Кириленко победил "оленей", Студемайер проиграл "кавалеристам": обзор

Getty Images Фото: Дуг Пенсингер
Getty Images Фото: Майк Эрманн

"Майами" победил в гостях "Вашингтон" 95:94. "Нью-Йорк" проиграл "Кливленду" 102:109. "Клипперс" в гостях переиграли "Чикаго" 100:99. "Денвер" победил "Миннесоту" 115:113.

Орландо Мэджик – Филадельфия Сиксерз 89:97

Филадельфия победила в Орландо впервые с 2006 года. Лу Уильямс набрал в последней четверти 12 очков (всего – 24).

Вашингтон Виззардс – Майами Хит 94:95

Дуэйн Уэйд забросил два штрафных за 7,9 секунды до финальной сирены – это принесло победу гостям.

Леброн Джеймс набрал 32 очка. Дуэйн Уэйд и Крис Бош по 20. Лучшим в составе столичного клуба был Ник Янг (30).

Кливленд Кавльерз – Нью-Йорк Никс 109:102

Амаре Студемайер набрал 23 очка и сделал 12 подборов.

Чикаго Булз – Лос-Анджелес Клипперс 99:100

34 очка Деррика Роуза не спасли "Чикаго" от поражения. В составе гостей лучшим был Блэйк Гриффин (29).

За 42 секунды до сирены "Клипперс" ведут в счете 100:93. Решающим стал промах Карлоса Бузера, за 0,8 секунды до конца встречи забросившего один штрафной из двух.

Милуоки Бакс – Юта Джаз 86:95

Андрей Кириленко провел на площадке 37 минут 27 секунд (12 + 9 подборов + 4 передачи).

Сан-Антонио Сперз – Мемфис Гриззлиз 112:106

Тони Паркер провел лучшую игру в сезоне (37 + 9 передач).

Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз 115:113

Кевин Лав провел лучшую игру в карьере (43 + 17 подборов), но это не спасло "волков" от поражения.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Голден Стэйт Уорриорз 96:95