Авраам Грант сыграл вничью. Тамир Коэн проиграл: обзор

Блэкберн – Вест Хэм (Лондон) 1:1
Getty Images Фото: Дин Мухтаропулос

В субботу состоялись только два матча 18-го тура чемпионата Англии. Остальные были перенесены из-за непогоды. "Вест Хэм" сыграл вничью с "Блэкберном" 1:1. "Сандерленд" обыграл "Болтон" 1:0.

Сандерленд – Болтон 1:0

Победа позволила "черным котам" оттеснить "Болтон" на седьмое место. Тамир Коэн вышел на замену на 83-й минуте.

На 32-й минуте Даррен Бент нанес удар. Яаскалайнен мяч отбил. Дэнни Уэлбек опередил всех 1:0.

Ворота "молотобойцев" защищал третий вратарь Рууд Боффин. Роберт Грин и Марек Стех травмированы.

На 51-й минуте после углового Нельсен протолкнул мяч в ворота 1:0. На 78-й минуте Скотт Паркер обыграл пять защитников и сделал пас. Станислас отправил мяч в сетку 1:1.