Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Фекир забил ударом с центра поля. "Лион" и "Бордо" забили по три мяча

GettyImages, Фото Майкл Риган

В матче третьего тура чемпионата Франции по футболу "Лион" сыграл вничью с "Бордо" 3:3. По ходу матча "ткачи" вели в счете 2:0.

На 10-й минуте Набиль Фекир открыл счет, нанеся удар с центра поля (с 54 метров). Бенуа Костиль оказался к этому не готов 1:0. На 23-й минуте Кенни Тете, приобретенный недавно у "Аякса", удвоил преимущество "Лиона" 2:0.

На 36-й минуте хозяева остались в меньшинстве. За 4 минуты две желтые карточки получил Серхи Дардер.

На 41-й минуте Мальком сократил отставание 2:1.

На 74-й минуте отличился приобретенный недавно у "Челси" за 10 миллионов евро Бертран Траоре 3:1.

На 88-й минуте гол забил Лукас Лерагер. А в компенсированное время Мальком оформил "дубль".

Видео великолепного гола можно посмотреть на YouTube.