Баскетбол: сборная Израиля разгромила датчан

Ynet

В четвертом матче группового этапа "турнира последней надежды" сборная Израиля разгромила на своем поле датчан 105:76.

Если в первом поединке этих команд шла упорная борьба, то в ответном хозяева поля ни на секунду не позволили усомниться в своем превосходстве. В параллельном матче бельгийцы в очень упорной борьбе победили сборную Украины 72:69.

Израильтяне довольно быстро повели 13:6 и выиграли первую четверть 32:20. После 20 минут преимущество израильтян впечатляет 59:35.

После третьей четверти все было кончено 88:51. В последней четверти израильтяне расслабились при счете 100:60 и позволили датчанам сократить отставание.

Израиль: Йотам Гальперин (22), Лиор Элияху (15), Гай Пнини (15), Меир Тапиро (12), Янив Грин (10).