Кубок Израиля: "Маккаби" (Хайфа) победил "Бейтар" по пенальти

Вчера состоялся матч 1/16 финала Кубка Израиля между чемпионом страны "Маккаби" (Хайфа) и лидером чемпионата иерусалимским "Бейтаром"
Ynet

Вчера состоялся матч 1/16 финала Кубка Израиля между чемпионом страны "Маккаби" (Хайфа) и лидером чемпионата иерусалимским "Бейтаром". 120 минут победителя не выявили 1:1. По пенальти победил "Маккаби" 3:2.

В начале встречи преимущество было у "Бейтара". На 25-й минуте Барак Ицхаки на скорости прошел по флангу, сделал точный пас Зандбергу. Тот слету пробил в угол 0:1.

На 31-й минуте Ицхаки вывел один на один Галя Альбермана, но игрок "Бейтара" не сумел переиграть Нира Давидовича.

На 63-й минуте Мешумар прострелил в штрафную и Шломи Арбитман с близкого расстояния счет сравнял 1:1.

На 102-й минуте ошибся Арик Бенадо, который сбросил мяч на Роберто Колаути. Мяч после удара форварда прошел в сантиметрах от штанги.

В 1/8 финала "Маккаби" (Хайфа) встретится с клубом "Бней Лод".