Итай Шехтер забил. "Черти" победили "карнавальный клуб"

Getty Image Фото: Денис Громбковски

В шестом туре чемпионата Германии по футболу "Кайзерслаутерн", в составе которого выступают Итай Шехтер и Гили Вермут, одержал волевую победу над "Майнцем" 3:1. Это первая победа "чертей" в новом сезоне.

"Кайзерслаутерн": Трапп, Родней, Амедик, Йессен, Дик, Кирх, Пецос, Вальх (Куэмаха, 59), Тифферт (де Вит, 89), Сукута-Пасу, Шехтер (Фортунис, 90)

"Майнц": Мюллер, Свенссон, Поспех, Новески, Бунгерт, Сото, Штибер (Киршхофф, 46), Полански (Иваншиц, 67), Риссе, Аллаги (Уя, 67), Чупо-Мотинг

На 15-й минуте Риссе навесил. Чупо-Мотинг (перешедший летом из "Гамбурга") пробил головой с линии вратарской 0:1. На 24-й минуте ошибся опытный голкипер Хайнц Мюллер. Сукута-Пассу головой переправил мяч в ворота 1:1.

На 54-й минуте после подачи углового Итай Шехтер вывел хозяев вперед 2:1. На 74-й минуте Тифферт пробил головой 3:1.