Победа "Ювентуса", поражение Заави: обзор матчей

Getty Image Фото: Тулио Пулья

"Дженоа" в Риме обыграл "Лацио" 2:1. После первого тайма римляне вели в счете 1:0. "Ювентус" в гостях обыграл "Сиену" 1:0. "Удинезе" победил "Фиорентину" 2:0.

Аталанта (Бергамо) – Палермо 1:0

Матч был прерван из-за сильного ливня, и возобновился примерно через полчаса.

Израильский полузащитник Эран Заави вышел на замену на 38-й минуте. Победный гол на 35-й минуте забил Герман Денис.

Болонья – Лечче 0:2

Катанья – Чезена 1:0

Единственный гол забил с пенальти бывший форвард "Барселоны" и "Москвы" Максимилиано Лопес.

Лацио (Рим) – Дженоа 1:2

Парма – Кьево (Верона) 2:1

Оба мяча в ворота гостей забил Себастьян Джовинко.

Сиена – Ювентус (Турин) 0:1

"Сиена": Бркич, Витьелло, Россеттини, Терци, Дель Гроссо, Маннини (Гросси, 63), Гацци (Вергассола, 72), Д'Агостино, Бриенца, Калайо, Гонсалес (Ларрондо, 63)

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Кьеллини (Бонуччи, 57), Гроссо, Маркизио, Пирло, Пепе, Джаккерини, Вучинич (Видаль, 55), Матри (Дель Пьеро, 76)

На 54-й минуте Пепе делает длинный пас вперед. Джаккерини мог выйти один на один, но замешкался и его прикрыли. Он сумел сделать пас. Вучинич бьет – мяч попал в защитника. После рикошета пробил Матри 0:1.

Удинезе – Фиорентина (Флоренция) 2:0

На 8-й минуте Антонио Ди Натале забил с пенальти 1:0. На 29-й минуте защитник неудачно прервал навес. Маурисио исла отправил мяч в сетку 2:0.