Натхо отыграл весь матч при "-16" и сделал голевую передачу

Натхо отыграл весь матч при "-16"  и сделал голевую передачу
GettyImages, Фото Дэн Маллен

В матче 17-го тура чемпионата России московский ЦСКА в гостях обыграл "СКА Хабаровск" 4:2. Игра проходила при 16-градусном морозе.

"СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Гришко, Димидко, Савичев (Федотов, 46), Карасев, Дедечко, Никифоров, Казанков (Барбаро, 46), Наваловский, Маркович

ЦСКА: Акинфеев, Василий Березуцкий, Васин, Алексей Березуцкий (Миланов, 24. Кучаев, 85), Гордюшенко (Набабкин, 62), Натхо, Дзагоев, Головин, Щенников, Вернблум, Витинью

На 5-й минуте после подачи углового Денис Дедечко (ранее выступал за "Луч", "Амкар", "Краснодар", "Кривбасс", "Ворсклу", "Астану") головой пробил 1:0.

На 12-й минуте Головин прострелил. Защитник неудачно вынес мяч. Дзагоев метров с 7 поразил ворота 1:1. На 31-й минуте Натхо пробил метров с 23 - Довбня парировал мяч, летевший под перекладину. На 35-й минуте Вернблум вышел один на один. Довбня парировал мяч ногой.

На 45-й минуте Витинью навесил. Вратарь мяч поймал, но упал и выпустил. Дзагоев наносит удар метров с 5, но попадает в Довбню.

На 66-й минуте Эдиев пробил. Акинфеев до мяча дотянулся. Мяч от его руки попал в перекладину и ушел на угловой.

На 74-й минуте Головин прострелил. Вернблум протолкнул мяч в сетку 1:2.

На 81-й минуте Барбаро прорвался в штрафную и сделал передачу. Мирослав Маркович пяткой отправил мяч в ворота 2:2.

Через 2 минуты Натхо перед штрафной развернулся и сделал пас на линию вратарской. Вернблум в падении забил победный мяч 2:3. На третьей минуте компенсированного времени отличился Витинью 2:4.