Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат России: армейцы разгромили "Амкар". "Кубань" победила в Саранске

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 16-го тура чемпионата России армейцы победили "Амкар" 3:0. ЦСКА упрочил лидерство, а вот пермяки третий матч проиграли со счетом 0:3 (ранее – "Ростову" и "Кубани").

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Эльм, Вернблум, Хонда (Мамаев, 76), Цауня (Секу, 90), Дзагоев (Тошич, 81), Муса

“Амкар“: Нарубин, Сираков, Черенчиков, Мияйлович, Нейхольт, Пеев, Коломейцев, Новакович, Гаглоев (Рябокобыленко, 64), Матяш (Пикущак, 58), Игнатович (Гришин, 78)

Преимущество у хозяев было большим, и они могли открыть счет в дебюте встречи. Но надежно сыграл Нарубин. На 25-й минуте Эльм реализовал пенальти 1:0.

На 73-й минуте Дзагоев сделал отличный пас. Муса обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота 2:0. В компенсированное время Муса на фланге отобрал мяч, сместился в штрафную и сделал пас в центр. Цауня пробил 3:0.

"Кубань" обыграла в гостях "Мордовию" 3:0.