Бибрас Натхо помог "Рубину" обыграть в Москве ЦСКА

Getty Image, Фото: Дмитрий Коротаев

В Москве в матче первого тура третьего этапа чемпионата России по футболу ЦСКА принимал казанский "Рубин". Гости победили 2:1.

ЦСКА: Габулов, Набабкин, Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Хонда, Мамаев, Алдонин (Шемберас, 81), Дзагоев, Цауня (Секу, 73), Думбия

“Рубин“: Рыжиков, Калешин, Навас, Боккетти, Ансалди (Кузьмин, 60), Нобоа, Натхо, Рязанцев (Карадениз, 76), Роман Ерёменко, Касаев, Мартинс (Вальдес, 64)

На 18-й минуте Натхо отдал отличный пас. Касаев обыграл Мамаева и открыл счет 0:1. На 36-й минуте Ансалди в своей штрафной толкнул Мамаева. Пенальти реализовал Думбия 1:1.

На 56-й минуте в ворота гостей назначен пенальти. Думбия забил, арбитр показал – надо перебить. Второй удар не получился – мяч прошел выше цели. На 63-й минуте Рязанцев пробил издали. Габулов ошибся 1:2.