Аргентинцы побеждают бразильцев: обзор матчей

Getty Image Фото: Стивен Данн

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Либертадорес. В бразильском поединке "Васку да Гама" и "Коринтианс" сыграли вничью 0:0. В двух матчах аргентинцы переиграли бразильцев со счетом 1:0.

Либертад (Асунсьон, Парагвай) – Универсидад Чили (Сантьяго, Чили) 1:1

Территориальное преимущество было у гостей, но острее атаковали хозяева.

На 8-й минуте Чивелли прострелил. Виктор Касерес переправил мяч в сетку 1:0. На 56-й минуте Густаво Лоренцетти пробил издали. Мяч задел защитника и оказался в сетке 1:1.

На 90-й минуте гости остались в меньшинстве. Удален Эмилио Эрнандес.

Васку да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) – Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0:0

Команды создали немного опасных моментов, и забить не сумели.

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) – Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1:0

Уже на 34-й минуте гости остались в меньшинстве. Кариньос получил вторую желтую карточку.

На 52-й минуте Цвитанич сделал отличный пас в штрафную. Пабло Муче пробил в дальний угол 1:0.

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) – Сантос (Сан-Паулу, Бразилия) 1:0

Победный гол на 36-й минуте забил Иван Оболо.