"Апоэль" (Тель-Авив) сыграл вничью с хайфским "Маккаби"

Ynet

Тель-авивский "Апоэль" на своем поле не смог переиграть хайфский "Маккаби" 1:1. Ничья позволила "красным" закрепиться на седьмом месте.

Первый опасный момент создали гости. Рафаэлов ворвался в штрафную и прострелил. Защитник вынес мяч на угловой. На 27-й Фантени бьет метров с 30 – Аньема взял.

Первый действительно опасный момент "красные" создали на 30-й минуте. Бадир метрах в 10 от ворот принял мяч на грудь, а потом пушечно пробил в ближний угол – Давидович парировал.

На 46-й минуте Фантени пасом пяткой вывел Рафаэлова один на один. Первый удар хавбека Аньема парировал, но Рафаэлов пробил еще раз 0:1.

На 54-й минуте после навеса Дего головой вколотил мяч под перекладину 1:1.

На 59-й минуте после подачи углового Дего бьет головой – перекладина. Бадир наносит еще один удар – штанга. На 61-й минуте Давидович парировал удар Телькийски со штрафного.

На 74-й минуте Рафаэлов вышел один на один, но пробил мимо ворот.

Положение команд. "Бейтар" 64 очка, "Маккаби" (Нетания) 55, "Бней Сахнин" 52, "Апоэль" (Кирьят-Шмона) 50, "Маккаби" (Хайфа) 44, "Маккаби" (Тель-Авив), "Апоэль" (Тель-Авив) по 38, "Бней Йегуда" 35, "Маккаби" (Петах-Тиква), "Апоэль" (Кфар-Саба) по 34, "М.С.Ашдод" 33, "Маккаби" (Герцлия) 30.