Кириленко победил "волков", "Кливленд" укротил "Индиану": обзор

"Кливленд" сумел "объездить" "Индиану" 99:94. "Торонто" одолел "Атланту" 106:105. "Бостон" победил "Нью-Йорк" 109:97.

Кливленд Кавальерз – Индиана Пэйсерз 99:94

Хозяева одержали пятую победу подряд и третий сезон кряду претендуют на лидерство в Центральном дивизионе. Как всегда был великолепен Леброн Джеймс (32 + 9 подборов + 9 передач).

Филадельфия Сиксерз – Нью-Джерси Нетс 108:97

Обе команды проводят не лучшие сезоны ("Нетс" – просто катастрофичный). Но впервые с 1978 года "Сиксерз" имеют стопроцентный результат в матчах с "Нью-Джерси" – победы во всех четырех матчах.

Торонто Рэпторз – Атланта Хоукс 106:105

После неудачной поездки на западное побережье (0 – 4) "Рэпторз" реабилитировались перед болельщиками.

За полторы минуты до сирены гости ведут 105:101. За 15 секунд до конца матча Туркоглу сокращает отрыв 104:105, а за 2 – Бош делает победный бросок 106:105.

Бостон Селтикс - Нью-Йорк Никс 109:97

В день Святого Патрика "кельты" просто обязаны были побеждать, что они и сделали.

Орландо Мэджик – Сан-Антонио Сперз 110:84

Даллас Мэверикс – Чикаго Булз 113:106

"Чикаго" впервые с 2004 года потерпел 9 поражений подряд. У победителей лучшими были Кэрон Батлер (27) и Дирк Новицки (26).

Хьюстон Рокитс – Мемфис Гриззлиз 107:94

30 очков и 15 подборов Зэка Рендольфа не спасли "Мемфис" от поражения.

Юта Джаз – Миннесота Тимбервулвз 122:100

Андрей Кириленко вышел в стартовой пятерке и отыграл 16 с половиной минут (9 + 2 подбора + 1 передача).

Голден Стейт Уорриорз – Нью-Орлеан Хорнетс 131:121

Хозяева вырвали победу в последней четверти (43:25). По ходу матча "Хорнетс" вели в счете с преимуществом в 21 очко. 36 очков и 15 подборов Дэвида Уэста не спасли гостей от поражения.

Лос-Анджелес Клипперс – Милуоки Бакс 101:93

"Клипперс" прервали серию из 8 поражений подряд.