Сенсация Лиги Европы: "Фулхэм" выбил "Ювентус"

Основная сенсация Лиги Европы произошла в Лондоне, где "Фулхэм" разгромил "Ювентус" 4:1. В первом матче победили туринцы 3:1. В четвертьфинал вышли "дачники".

Напомним, что в 1/16 финала "Фулхэм" выбил из розыгрыша "Шахтер".

Начало матча было ошеломляющим для хозяев. На 2-й минуте Трезеге открыл счет 0:1 (по сумме двух матчей 1:4). На 9-й минуте Кончески навесил. Замора принял мяч на грудь и точно пробил 1:1.

На 27-й минуте гости остаются в меньшинстве. Каннаваро сбил Геру – фол последней надежды и удаление. На 39-й минуте замора навесил. Дэвис сбросил мяч. Гера ударом с близкого расстояния забил 2:1.

На 49-й минуте Гера реализовал пенальти 3:1. На 83-й минуте Демпси нанес удар в дальнюю "девятку" 4:1. В компенсированное время "Ювентус" остался вдевятером. Зебина ударил соперника и был удален.