Форвард "Реала" забил три мяча. Португальцы обыграли сербов, испанцы разгромили македонцев

thinkstockphotos.com

В Польше продолжается молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 21 года). Испанцы разгромили македонцев 5:0. Португальцы победили сербов 2:0.

Португалия - Сербия 2:0

На 5-й минуте Невеш пробил. Мяч попал в штангу ворот сербов.

В середине первого тайма сербы могли выйти вперед. Урош Джурджевич (Партизан) оказался перед воротами, но пробил неточно.

Португальцы своим шансом воспользовались. На 37-й минуте Поденсе прострелил. Ваня Миленкович-Савич (Лехия, Гданьск) сыграл неудачно. Гонсало Гедеш (ПСЖ) добил мяч в сетку 1:0.

На 88-й минуте Санчеш забросил мяч в штрафную. Бруну Фернандеш (Сампдория) протолкнул мяч в сетку 2:0.

Испания - Македония 5:0

Три мяча в ворота Игора Алексовски (Вардар) забил форвард "Реала" Марко Асенсио. По одному - Сауль (Атлетико, Мадрид) и Делофеу (Эвертон, на правах аренды в этом сезоне играл за "Милан").