18+
24 августа 2019 г.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
17:25 Чемпионат России. Пушечный удар Филиппа и ошибка вратаря "Тамбова" принесли "Динамо" победу
16:58 Чемпионат Англии. "Челси" одержал первую победу под руководством Фрэнка Лэмпарда. Дубль Абрахама
16:32 Куршавель. Победил японский фигурист. Израильтянин Марк Городницкий занял пятое место
16:20 Венский "Рапид" заинтересован в услугах защитника сборной Израиля
16:05 Александр Усик отказался от боя с российским боксером. Он не хочет политики и грязи
15:48 Баскетбол. Умер известный наставник, признававшийся "Тренером года" в НБА
11:25 Кубок Либертадорес. Бывший форвард "Вольфсбурга" забил два мяча и установил мировой рекорд скорости
09:08 Матч Лиги Европы был прерван из-за полуголой фанатки
08:35 Чемпионат Испании. Два пенальти "затопили" "желтую субмарину". "Севилья" победила "Гранаду"
08:05 Кыргызстан. Автобус с футбольной командой попал в ДТП. Погиб 22-летний игрок
Загрузка...

Лига чемпионов: соперники "Маккаби". "Железнодорожники" обыграли "Астану"

время публикации: 18 июля 2019 г., 11:18 | последнее обновление: 18 июля 2019 г., 11:18 блог версия для печати фото

ЧФР (Клуж) во втором отборочном раунде Лиги чемпионов сыграет с тель-авивским "Маккаби". В ответном матче первого раунда "железнодорожники" победили "Астану" 3:1.

Клуб из Казахстана в первом матче победил на своем поле 1:0.

На 4-й минуте Роман Муртазаев дальним ударом послал мяч в "шестерку" 0:1.

На 10-й минуте следует навес на линию вратарской. Бывший игрок "Марселя" Биллель Омрани ударом головой сравнял счет 1:1. На 26-й минуте Омрани пробил с острого угла. Мяч попал в Евгения Постникова и оказался в сетке 2:1.

На 73-й минуте следует прострел. Омрани пяткой отправил мяч в ворота 3:1.