Лионель Месси забил три мяча. "Барселона" разгромила "Депортиво"

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В матче 19-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях разгромила "Депортиво" 4:0. Три первых мяча в ворота хозяев забил Лионель Месси.

"Депортиво": Фабрисио Агосто, Хуанфран, Лопо, Сидней, Луизинью, Куэнка, Алекс Бергантиньос, Домингес, Медуньянин, Иван Кавалейру (Хосе Родригес, 46), Риера (Точе, 64)

"Барселона": Браво, Даниэл Алвес, Пике, Жорди Альба, Ракитич, Серхио Бускетс (Бартра, 66), Маскерано, Иньеста (Рафинья, 66), Месси, Суарес, Неймар (Педро, 70)

На 10-й минуте Ракитич навесил. Месси опередил защитников и головой направил мяч под перекладину 0:1. На 33-й минуте Неймар прострелил. Суарес пяткой отбросил мяч. Месси перебросил мяч через вратаря 0:2.

На 62-й минуте каталонцы подали угловой. Месси пробил в дальний угол 0:3. На 83-й минуте дани Алвес прострелил. Защитник перехватил мяч и попытался выбить. Мяч попал в Сиднея и отскочил в сетку 0:4.