"Реал" свирепствует в Севилье: два удаления, 8 голов. Обзор

Getty Image, Фото: Джаспер Юйнен

"Мальорка" проиграла "Хетафе" 1:2. С таким же счетом "Спортинг" уступил "Эспаньолу". "Реал" в гостях разгромил "Севилью" 6:2. Три мяча забил Криштиану Роналду.

Мальорка – Хетафе 1:2

Островитяне вышли вперед на 10-й минуте. Отличился Иван Рамис. Еще до перерыва ворота Дуду Авата дважды поразил французский марокканец Абдельазиз Баррада.

Спортинг (Хихон) – Эспаньол (Барселона) 1:2

Атлетик (Бильбао) – Сарагоса 2:1

Севилья – Реал (Мадрид) 2:6

"Севилья": Варас, Коке, Фасио, Спахич, Наварро (Арментерос, 82), Хесус Навас, Медель, Ракитич (Кампанья, 69), Дель Мораль, Троховски (Кануте, 46), Негредо

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Хедира, Ласс, Ди Мария (Хедира, 68), Кальехон (Албиоль), Роналду, Бензема (Алтынтоп, 88)

На 10-й минуте Анхель ди Мария сделал отличный пас. Криштиану Роналду вышел один на один, и пробил низом 0:1. На 37-й минуте ди Мария забросил мяч в штрафную. Кальехон слету протолкнул мяч мимо Вараса 0:2.

На 41-й минуте Криштиану Роналду пробил издали. Мяч влетел в верхний угол 0:3. На 44-й минуте Пепе получил вторую желтую карточку. Гости остаются в меньшинстве. На 66-й минуте "Реал" проводит скоростную атаку. Бензема выводит ди Марию один на один. Тот бьет низом 0:4.

Через три минуты хозяева проводят красивую атаку "веером". Хесус Навас пробил из-под защитника в дальний угол 1:4. На 74-й минуте составы команд стали равными. Ману удален за грубый подкат.

На 85-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 1:5. На 89-й минуте Хави Алонсо прострелил. Алтынтоп послал мяч в сетку 1:6. В компенсированное время отличился Негредо 2:6.