Победы "Ювентуса" и "Интера", чудесное спасение "Пармы" обзор

Getty Image, Фото: Валерио Пенничино

В сицилийском дерби "Катанья" обыграла "Палермо" 2:0. "Интер" в гостях одолел "Чезену" 1:0. "Ювентус" победил "Новару" 2:0. Проигрывая на 86-й минуте 1:3, "Парма" сыграла вничью с "Лечче" 3:3.

Катанья – Палермо 2:0

Чезена – Интер (Милан) 0:1

На 63-й минуте Майкон навесил со штрафного. Голкипер хозяев ошибся на выходе. Раноккья переправил мяч в сетку 0:1.

Дженоа – Болонья 2:1

Ювнтус (Турин) – Новара 2:0

В составе гостей вышли пять защитников, что не помешало "старой синьоре" забить два мяча.

На 4-й минуте Де Чельи прострелил. Пепе опередил защитника и послал мяч в сетку 1:0. На 75-й минуте после углового Квальярелла пробил головой 2:0.

Парма – Лечче 3:3

На 18-й минуте Серджио Флокари реализовал пенальти 1:0. В середине второго тайма гости забили 3 гола. На 86-й минуте Грациано Пелле, ранее игравший в "Лечче", сократил отставание 2:3. В компенсированное время Даниэле Галлоппа счет сравнял.