Гол бывшего "железнодорожника", автогол и не забитый пенальти. Римляне победили

В отложенном матче 25-го тура "Лацио" победил "Удинезе" 2:0
GettyImages, фото Паоло Бруно

В отложенном матче 25-го тура "Лацио" победил "Удинезе" 2:0. "Орлы" занимают седьмое место.

"Лацио": Стракоша, Ачерби, Габаррон, Луис Фелипе (Уоллас, 83), Лукас (Бруну Жордау, 79), Лулич, Пароло, Ромулу, Милинкович-Савич, Кайседо (Бадель, 68), Иммобиле

"Удинезе": Муссо, Зегелар, Трост-Эконг, Стрюгер Ларсен, Уилмот, Сандру, Агьеманг-Баду (Теодорчик, 58), Мандрагора, де Пауль (Де Майо, 74), Лазанья, Ингельссон (Д`Алессандро, 46)

У хозяев было территориальное преимущество (55% владения мячом) и они точнее били в створ ворот 7:3.

На 21-й минуте хозяева перехватили мяч и провели быструю атаку. Бывший "железнодорожник" Фелипе Кайседо ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 1:0. Через три минуты римляне подали угловой. Милинкович-Савич пробил головой. Мяч попал в Сандру и отскочил в сетку 1:0. На 31-й минуте Иммобиле вышел один на один, но пробил неточно.

На 44-й минуте защитник гостей в падении головой вынес мяч с линии ворот. На 45-й минуте римляне забили третий гол, но он не был засчитан из-за игрыы рукой одного из нападающих.

На 51-й минуте гости не реализовали пенальти. Стракоша парировал мяч после удара Родриго де Пауля.