Чемпионат России: "Спартак" победил в первом матче под руководством Валерия Карпина

Московский "Спартак" провел первый матч под руководством генерального директора Валерия Карпина. "Красно-белые" победили "Терек" 2:0.

На 16-й минуте Саенко наносит опасный удар. Диканю пришлось сесть в шпагат, чтобы отразить этот мяч. На 21-й минуте Саенко получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол – Дикань вновь выручает грозненцев.

На 31-й минуте Дзюба бьет издали – вратарь гостей вновь играет отлично. На 43-й минуте Быстров совершает сольный рейд. Прострел. Веллитон из выгодной позиции промахнулся.

На 56-й минуте "Терек" остался в меньшинстве. Мищенко сыграл очень грубо против Быстрова – красная карточка. На 73-й минуте Бояринцев навесил. Дикань не очень удачно выбил мяч. Быстров сумел нанести удар 1:0.

На 83-й минуте Дзюба вывел один на один Веллитона 2:0.