Клуб Таватхи победил соперника ЦСКА. "Бавария" обыграла команду Коэна. "Боруссия" забила 6 мячей

На 8-й минуте Дарио Лескано вышел один на один 0:1
Getty Images, Фото: Александр Хассенштайн

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Германии. "Бавария" одержала волевую победу над "Ингольштадтом" 3:1. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Дармштадт" 6:0.

Бавария (Мюнхен) – Ингольштадт 3:1

Израильский полузащитник гостей Альмог Коэн вышел на замену на 81-й минуте.

На 8-й минуте Дарио Лескано вышел один на один 0:1.

Хозяева отыгрались через 4 минуты. Рибери сделал пас в штрафную. Левандовски перебросил мяч через вратаря 1:1.

На 37-й минуте Леки нанес великолепный удар в дальний угол. Нойер в красивом прыжке парировал мяч.

На 50-й минуте Рибери сделал передачу. Хаби Алонсо нанес сильный удар 2:1.

Через 3 минуты Леки принял мяч в штрафной, обыграл Хаби Алонсо и пробил, как казалось, наверняка. Но Нойер сумел отразить мяч. На 68-й минуте Хинтерзеер вышел один на один. Он мог сравнять счет, но промахнулся.

На 84-й минуте Рафинья из-за пределов штрафной послал мяч в дальний угол 3:1.

Боруссия (Дортмунд) – Дармштадт 6:0

Гамбург – Лейпциг 0:4

Хоффенхайм – Вольфсбург 0:0

Айнтрахт (Франкфурт) – Байер (Леверкузен) 2:1

Израильский защитник Талеб Таватха остался в запасе у хозяев.

На 53-й минуте счет открыл Александр Майер открыл счет 1:0. Через 7 минут Хавьер Эрнандес восстановил равновесие 1:1.

На 79-й минуте Марко Фабиан забил победный гол.

На 88-й минуте Хавьер Эрнандес не реализовал пенальти.