Хоккей: результаты матчей КХЛ

Витязь (Чехов) – ЦСКА (Москва) 1:4

Состоялись очередные матчи Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Барыс (Астана) – Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2

Гости в конце первого периода в течение 23 секунд на 19-й минуте дважды поразили ворота казахского клуба – отличились Андрей Иванов и Руслан Берников 0:2.

Хозяева не смутились и бросились отыгрываться. На 33-й минуте Илья Соларев сократил отставание 1:2. На 38-й минуте Кевин Даллман реализовал численное преимущество 2:2. Он же в овертайме забил победную шайбу.

Химик (Воскресенск) – Салават Юлаев (Уфа) 1:2

СКА (Санкт-Петербург) – Сибирь (Новосибирск) 4:0

Уже на третьей минуте питерцы проводят быструю атаку. Дэвид Немировски оказался прямо перед воротами и бросил 1:0. На 22-й минуте Брылин промахивается из выгодной позиции. Экман отдает шайбу Немировки, который реализует численное преимущество 2:0.

В третьем периоде Макс Экман и Максим Сушинский добавили по шайбе.

Уже на второй минуте Александр Гольц вывел "Витязь" вперед 1:0. На 12-й минуте Бут сравнял счет 1:1.

Во втором периоде армейцы за 35 секунд забили две шайбы, что и решило исход встречи – отличились Сергей Широков и Александр Суглобов.

На 49-й минуте армейцы отличились в меньшинстве – шайбу забросил Денис Паршин.