Чемпионат Израиля: "М.С.Ашдод" и "Апоэль" (Беэр-Шева) повеселили зрителей

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

В единственном воскресном матче чемпионата Израиля по футболу встречались "М.С.Ашдод" и "Апоэль" (Беэр-Шева). Боевая ничья 3:3.

На 12-й минуте хозяева проводят красивую атаку. Димитар Макриев с линии штрафной бьет точно в угол 1:0. На 26-й минуте Макриев вышел один на один. Переиграть вратаря он не сумел. Шрики догнал мяч у лицевой линии и прострелил. Ави Йехиэль срезал мяч в свои ворота 2:0.

На 28-й минуте после навеса Давид Ревиво головой отправил мяч в угол ворот своего бывшего клуба 2:1. На 35-й минуте Давид Ревиво со штрафного пробил впритирку со штангой 2:2.

На 70-й минуте Лиор Асулин из пределов вратарской отправил мяч в пустые ворота 2:3. Отыгрались хозяева в компенсированное время. Отличился Йом-Тов Офер-Верта.