Центральный матч тура: ЦСКА победил "Зенит"

В центральном матче 9-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА победил питерский "Зенит" 2:1.

На 26-й минуте Ионов обыграл двух защитников хозяев и сильно пробил из пределов штрафной – Акинфеев отбил. На 32-й минуте Жирков обыграл двух соперников и прострелил. Маазу пробил сходу 1:0.

На 43-й минуте Зырянов бьет с линии штрафной – мяч проходит рядом со штангой. На последней минуте Карвальо прострелил. Вагнер лав бьет – гостей выручает перекладина.

На 54-й минуте Ионов головой сбросил мяч Семшову, который сравнял счет 1:1. На 62-й минуте Алдонин наносит сильный удар – Малафеев вытащил мяч из-под перекладины. Через 3 минуты Карвальо подрезал мяч в дальний угол – рядом со штангой.

На 85-й минуте Вагнер Лав реализовал пенальти 2:1.