Чемпионат мира по хоккею: израильтяне проиграли сборным Турции и Австралии

thinkstockphotos.com

В Софии проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет) в дивизионе 3А. В первом туре израильтяне победили мексиканцев 3:1. Две шайбы забросил Том Игнатович, одну – капитан команды Марк Ревняга.

Во втором туре израильтяне были разгромлены турками 1:4. Единственную шайбу в ворота сборной Турции забросил Марк Ревняга.

В третьем туре израильтяне уступили австралийцам 3:4.

На 12-й минуте Шахар Лавон реализовал численное преимущество 1:0. Еще до перерыва Силлато и Карини вывели австралийцев вперед 1:2.

На 41-й минуте Том Игнатович сравнял счет 2:2. Радость была недолгой. Через 22 секунды Джейкоб Рук вывел австралийцев вперед 2:3.

На 56-й минуте Марк Ревняга реализовал численное преимущество 3:3. Через 92 секунды Томас Стивен забросил победную шайбу 3:4.