"Апоэль" (Петах-Тиква) одержал волевую победу в Нетании над "Маккаби"

Walla

Сегодня, 17 марта, состоялся первый матч 25-го тура чемпионата Израиля по футболу среди команд высшей лиги, в котором "Маккаби" (Нетания) принимал на своем поле петах-тиквенский "Апоэль".

Уже к 3-й минуте встречи счет был 1:1. Сначала на 2-й минуте Йоси Шивхон вывел гостей вперед, а уже минуту спустя хозяева отыгрались, благодаря удару Талькера.

Во втором тайме на 57-й минуте встречи хозяева вышли вперед после гола Окочи. Через 7 минут Газаль сравнял счет после отличной передачи Хасана.

Победный для "Апоэля" гол на 71-й минуте забил юный Тото Тамуз. После гола Тамуз на радостях снял футболку, за что судья показал ему вторую желтую карточку.

Несмотря на то, что гости остались вдесятером, "Маккаби" не удалось сравнять счет.

После этой победы "Апоэль" поднялся на 7-е место, набрав 29 очков после 25 матчей. "Маккаби" остался на 6-м месте с 33 очками после 25 туров.