Сенсация: "Апоэль" (Хайфа) разгромил "Апоэль" (Тель-Авив). Итоги 21-го тура

Thinkstockphotos / iStockphoto

В ходе последнего матча двадцать первого тура чемпионата Израиля по футболу хайфский "Апоэль", один из аутсайдеров, принимал на своем поле одноклубников из Тель-Авива, занимающих третье место в турнирной таблице.

Трудности тель-авивского "Апоэля" продолжаются: хозяева наголову разгромили гостей.

На 19-й минуте Эран Леви отдал пас Рану Абукарату, который воспользовался ошибкой Мора Шошана и с близкого расстояния точно пробил – 1:0 в пользу хозяев. На 43-й минуте тот же Абукарат прорвался в штрафную площадку, где его сбил Валид Бадир. Бадир получил красную карточку и покинул поле, а Эран Леви забил пенальти в ворота тель-авивского клуба. Точку в матче поставил атака на 81-й минуте, когда Данкович оказался с мячом перед пустыми воротами и не промахнулся. Итог встречи – 3:0 в пользу "акул".