Чемпионат Англии: команда Жозе Моуриньо победила "Вест Бромвич"

GettyImages, Фото Майкл Риган

В матче 18-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Вест Бромвич" 2:1. "Красные дьяволы" занимают второе место, отставая от земляков на 11 очков.

"Вест Бромвич": Фостер, Ньом, Хегази, Эванс, Гиббс, Ливермор, Якоб (Бэрри, 46), Крыховяк (Брант, 71), Макклин, Рондон, Берк (Родригес, 64)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Валенсия (Рохо, 66), Джоунс, Смоллинг, Янг, Мата, Эррера, Матич, Лингард (Мактоминэй, 86), Рэшфорд (Марсьяль, 79), Лукаку

Забив два мяча, подопечные Жозе Моуриньо отошли назад и стали действовать вторым номером. "Дрозды" действовали неплохо и вполне могли отыграться.

На 27-й минуте Рэшфорд навесил. Лукаку в воздухе переиграл Якоба и головой отправил мяч точно в угол 0:1. На 35-й минуте Лингард пробил метров с 23. Мяч задел защитника и влетел в сетку 0:2.

На 77-й минуте хозяева подали угловой. Бывший "красный дьявол" Джонни Эванс забить не сумел, но мяч отскочил к бывшему хавбеку "Манчестер Сити" Гаррету Бэрри и тот пробил точно 1:2.