Лига чемпионов: "Зенит" победил "Осер"

В первом матче плэй-офф Лиги чемпионов питерский "Зенит" на своем поле победил французский клуб "Осер" 1:0.

На 3-й минуте Лазович навесил в центр штрафной. Кержаков нанес удар головой 1:0. На 30-й минуте Кержаков навесил. Никто до мяча не дотянулся. Анюков навесил с другого фланга. Широков не попал в пустой угол ворот.

На 37-й минуте Кержаков бьет метров с 30. Сорин вытащил мяч из-под перекладины. На 42-й минуте гости могли отыграться. Мяч после удара Ольеча попал в перекладину. Бирса первым успел к мячу, но в ворота не попал.

На 54-й минуте Йелен вышел один на один. Он перебросил мяч через Малафеева, но в ворота не попал. На 58-й Йелен бьет с близкого расстояния – голкипер выручил "Зенит".