Молодежная сборная Израиля начала с победы отборочный турнир Евро-2007

ONE

Молодежная сборная Израиля (U-21) победила в стартовом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2007 года.

В связи с запретом УЕФА на проведение международных матчей в Израиле нашей команде пришлось проводить "домашний" матч против сборной Уэльса в Голландии.

На 26-й минуте Тото Тамуз вывел израильтян вперед – 1:0 в пользу Израиля. На 60-й минуте Марк Уильямс сравнивает счет – 1:1.

Спустя всего четыре минуты Идан Срор вновь выводит сборную Израиля вперед – 2:1. Не прошло и минуты, как все тот же Уильямс вновь сравнял счет – 2:2.

На 79-й минуте судья назначил пенальти в ворота сборной Уэльса за нарушение правил в штрафной площади против Тото Тамуза. Лиор Рафаэлов реализовал пенальти, и сборная Израиля одержала очень важную победу – 3:2.

Следующий матч сборная Израиля (U-21) проведет 6-го сентября в Турции.