Лига Европы: киевское "Динамо" упустило победу в матче с "Фиорентиной"

Getty Images, EuroFootball

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы киевское "Динамо" сыграло вничью с "Фиорентиной" 1:1. Флорентийцы отыгрались на последних секундах матча.

"Динамо": Шовковский, Силва, Драгович, Хачериди, Антунеш (Вида, 24), Ярмоленко, Рыбалка, Сидорчук (Беланда, 68), Буяльский (Чумак, 80), Ленс, Теодорчик

"Фиорентина": Нету, Томович, Савич, Родригес, Алонсо, Салах, Бадель, Фернандес, Валеро (Аквилани, 84), Хоакин (Варгас, 68), Гомес (Бабакар, 77)

Неплохо проведя первый тайм, киевляне во втором играли очень осторожно, за что и поплатились.

На 36-й минуте Ленс пробил из-за пределов штрафной. Мяч задел ногу защитника и оказался в дальнем углу ворот 1:0.

"Фиалки" отыгрались на второй минуте компенсированного времени. Хума Бабакар пробил в нижний угол 1:1.