Чемпионат Украины: в крымском дерби победил "Севастополь"

thinkstockphotos.com

В матче 19-го тура чемпионата Украины в Симферополе местная "Таврия" проиграла "Севастополю" 0:2.

"Таврия": Погорелый, Грнчаров, Буссаиди (Калиниченко, 61), Гуменюк, Нуну Пинту, Назаренко (Кошман, 86), Рубен Гомес, Любичич, Кайаду, Павленко, Бурдужан (Сантрапинских, 68)

"Севастополь": Чуваев, Цурри, Новак, Воронин, Фертовс, Ярошенко (Фарлей, 78), Максимов, Кожанов (Танчик, 63), Караваев, Кузнецов (Жабокрицкий, 89), Ковпак

На 38-й минуте Ярошенко принял мяч на линии штрафной, подработал и пробил. Мяч попал в грудь Сергея Кузнецова и влетел в другой угол ворот. Погорелый уже совершил прыжок туда, куда мяч должен был лететь после удара Ярошенко 0:1.

На 67-й минуте Караваев вышел один на один, обыгпрал вратаря и пробил по пустым воротам 0:2.