"Локомотив" и ЦСКА победили: обзор

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В матче пятого тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" победил "Волгу" 1:0. В Москве ЦСКА обыграл "Рубин" 2:0. Бибрас натхо отыграл весь матч.

Локомотив (Москва) – Волга (Нижний Новгород) 1:0

"Железнодорожники" только в конце матча сумели сломить неуступчивых новичков. Победный гол забил 18-летний Магомед Оздоев, вышедший на замену на 74-й минуте. На 82-й минуте Оздоев пробил издали. Мяч попал в защитника, а затем и в ворота 1:0.

ЦСКА (Москва) – Рубин (Казань) 2:0

На 27-й минуте Гонсалес нанес сильный удар из-за пределов штрафной 1:0. На 49-й минуте Олисе прострелил. Набежавший Думбия отправил мяч в сетку 2:0. На 83-й минуте гости остались в меньшинстве. Сальваторе Боккети получил вторую желтую карточку.