Чемпионат Германии: "Бавария" разгромила "аптекарей"

Getty Images Фото: Александра Байер

В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу в Мюнхене "Бавария" разгромила "Байер" (Леверкузен) 5:1. Три мяча в ворота "аптекарей" забил Марио Гомес. Анатолий Тимощук отыграл весь матч.

На 7-й минуте хозяева подают угловой. Швайнштайгер головой сбрасывает мяч на дальнюю штангу. Мяч попал в Рольфеса и оказался в сетке 1:0. На 28-й минуте Томас Мюллер навесил. Гомес с близкого расстояния не промахнулся 2:0.

На 44-й минуте Мюллер ворвался в штрафную. Передача. Гомес бьет точно 3:0. Через минуту Гомес забил еще один гол 4:0.

На 62-й минуте Дердийок в борьбе с защитником сумел точно пробить 4:1. На 75-й минуте точку в матче поставил Франк Рибери 5:1.