Чемпионат Израиля: тель-авивский "Маккаби" разгромил "Бейтар"

Тель-авивский "Маккаби" принимал столичный "Бейтар" и победил с крупным счетом 3:0.

Счет был открыт уже на 27-й секунде встречи. Маор Бузагло в борьбе с защитником пробил с острого угла – Аруш ошибся 1:0. На 15-й минуте авидор врывается в штрафную и навешивает на дальнюю штангу. Маюка сбросил назад. Бузагло пробил – мяч попал в защитника.

На 31-й минуте Маюка убежал от трех защитников и прострелил. Абидор пробил мимо вратаря 2:0. На 36-й минуте Исраилевич прострелил. Аруш неудачно сыграл на перехвате. Бузагло пробил выше пустых ворот.

На 41-й минуте Исраилевич прострелил. Маюка и Бузагло не дотянулись до мяча. На 64-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Томасич получил второе предупреждение. На 86-й минуте Кахлон прострелил. Ори Шитрит сходу переправил мяч в верхний угол ворот 3:0.