Волевая победа московского "Динамо": обзор матчей

Getty Images Фото: Мартин Роуз

"Амур" взял реванш за поражение двухдневной давности, обыграв в гостях "Сибирь" 5:3. Московское "Динамо" одержало волевую победу над "Витязем" 3:2. "Атлант" обыграл рижское "Динамо" 4:3.

Сибирь (Новосибирск) – Амур (Хабаровск) 3:5

В этот раз подопечные Хану Йортикки намного более внимательно играли в обороне. Хотя защитники соперников сыграли не лучшим образом – слишком много было ошибок.

Витязь (Чехов) – Динамо (Москва) 2:3

После двух периодов гости вели в счете 2:0. В последней 20-минутке ворота Мэтта Далтона поразили Доминик Граняк, Константин Волков и Денис Кокарев.

Атлант (Мытищи) – Динамо (Рига) 4:3

После двух периодов гости выигрывали 3:2. На 49-й минуте Денис Баев подхватил шайбу и сравнял счет 3:3. Через 2 минуты была забита победная шайба. Хозяева играли в меньшинстве. Дмитрий Уппер перехватил шайбу и переиграл вратаря 4:3.