Нир Давидович: мы не заслуживали крупного поражения

Getty Images, фото Д.Сильвермана

В стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов хайфский "Маккаби" проиграл мюнхенской "Баварии" 0:3. Два мяча в ворота Нира Давидовича Мюллер забил на последних минутах, когда "зеленые" бросились отыгрываться.

Элиша Леви, главный тренер "Маккаби", сказал, что команда неплохо провела игру, создала несколько опасных моментов у ворот соперников. До 85-й минуты играли хорошо, в конце игры не хватило опыта и концентрации, добавил он.

В послематчевом интервью Десятому каналу Нир Давидович сказал, что команда не заслуживала крупного поражения. Вратарь сказал, что команда ринулась вперед, чтобы сравнять счет, ну а "Бавария" умело распорядилась представившимися возможностями.

Луи Ван Галл, наставник немецкого клуба, сказал, что доволен результатов. "Маккаби" оказался непростым соперником и нужный результат был достигнут лишь в самом конце встречи.

О причинах поражения высказался ведущий утренней передачи Второго канала. Он сказал, звезда "Баварии" в одиночку стоит больше, чем "Маккаби" вместе со стадионом.