Стабильность - показатель класса: "Маккаби" (Хайфа) – "Маккаби" (Петах-Тиква) 0:1

Стабильность показатель класса: "Маккаби" (Хайфа) – "Маккаби" (Петах-Тиква) 0:1
Ynet

Продолжается пике экс-чемпиона Израиля "Маккаби" (Хайфа). "Зеленые" третий матч подряд проигрывают со счетом 0:1. На этот раз – на своем поле одноклубникам из Петах-Тиквы.

У хозяев на поле полностью отсутствовали нападающие. Команда создала единственный момент на первой минуте и сочла, что этого достаточно.

Во второй половине встречи зрители громко требовали отставки Рони Леви и иногда благодарили Хавьера Дирсао, который выступал теперь в составе гостей.

Началась игра живо. На первой минуте встречи Джованни Россо, лучший на поле у хозяев, сыграл в стенку с Рафаэловым, и пробил с линии штрафной – Оэд Коэн мяч поймал.

На 8-й минуте Амар подал штрафной метров с 30-ти. И защитники, и нападающие проскочили мимо мяча, чего явно не ожидал Давидович. Хозяев спасла штанга.

На 28-й минуте Омер Голан перехватил мяч в центре поля и совершил рейд к углу вратарской. Точный удар в дальний угол 0:1.

На 43-й минуте Голан хлестко бьет метров с 25-ти – мяч прошел рядом со штангой. Во втором тайме гости успешно справились с наскоками хозяев.