Колаути и Альберман сыграли вничью с "Баварией": обзор матчей

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Германии по футболу. "Боруссия" (Менхенгладбах), в составе которой играют Галь Альберман и Роберто Колаути, сыграла вничью с "Баварией" 2:2.

Боруссия (Менхенгладбах) – Бавария (Мюнхен) 2:2

"Боруссия" предсказуемо играла от обороны, что и принесло "жеребцам" успех.

На 21-й минуте Лам слева ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую. Тони четко бьет с близкого расстояния 0:1. На 33-й минуте Клозе в штрафной хозяев обыграл трех защитников и вышел один на один. Господарек мяч парировал. Через минуту Тони выскакивает из-за спин защитников, но бьет неточно.

На 64-й минуте Гуури снес в своей штрафной Рибери. Пострадавший реализовал пенальти 0:2. На 77-й минуте на поле появился Роберто Колаути, который помог забить второй гол в ворота Рензинга.

На 78-й минуте Баумйоханн сбросил мяч головой на дальнюю штангу. Дэмс протолкнул мяч в ворота 1:2. Через 2 минуты счет стал равным. Баумйохан пяткой отдает пас на Колаути. Нападающий сборной Израиля простреливает. Брэдли бьет головой 2:2.

Байер (Леверкузен) – Шальке 04 (Гильзенкирхен) 2:1

Герта (Берлин) – Гамбург 2:1

Хоффенхайм – Вольфсбург 3:2

Боруссия (Дортмунд) – Айнтрахт (Франкфурт) 4:0

Штутгарт – Арминия (Билефельд) 0:0

Энергии (Котбус) – Карлсруэ 1:0

Ганновер – Бохум 1:1