Столичный "Апоэль" вышел в полуфинал чемпионата Израиля по баскетболу

thinkstockphotos.com

Определились три участника полуфинала чемпионата Израиля по баскетболу. К тель-авивскому "Маккаби" и эйлатскому "Апоэлю" присоединился столичный "Апоэль".

В четвертом матче серии "красные" одолели холонских одноклубников 75:74.

Баскетболисты из Холона начали матч лучше 17:12. Но концовку первой четверти отлично провели гости. Столичная команда выиграла первую четверть 20:17. Зато первую половину выиграли хозяева 36:35.

В начале третьей четверти Брайс Райс набрал 7 очков подряд, и гости ушли в отрыв 45:37. Затем они увеличили преимущество до двузначного 51:40. После 30 минут 59:48.

Хозяева сдаваться не собирались и в последней четверти счет сравняли 65:65. Но концовку матча лучше провели столичные баскетболисты.