"Маккаби" (Петах-Тиква) проиграл дома в Кубке Интертото

ONE

В первом матче третьего раунда Кубка Интертото "Маккаби" (Петах-Тиква) принимал в Герцлии кипрский клуб "Этникос".

Подопечные Гая Лузона уступили в домашнем поединке 0:2. Оба гола игроки "Маккаби" пропустили во втором тайме после грубых ошибок в обороне. Сначала на 65-й минуте немецкий легионер "Этникос" Шлихтинг отправил мяч головой в сетку Охэда Коэна, а на 77-й минуте грузинский легионер кипрского клуба Габетадзе поставил победную для гостей точку в матче.

Теперь в ответном матче в гостях "Маккаби" придется добывать крупную победу для того, чтобы третий год подряд играть в Кубке УЕФА.

Напомним, что в прошлом году "Маккаби" также уступил в Перов матче на стадионе в Рамат-Гане белградскому "Партизану" 0:2, но в Белграде подопечные Лузона победили 5:2 и вышли в групповой турнир Кубка УЕФА.