Без Лионеля Месси "Барселона" разгромила "Эльче"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

"Барселона" вышла в четвертьфинал Кубка Испании, разгромив в ответном матче 1/8 финала "Эльче" 4:0. Напомним, в первой встрече каталонцы победили со счетом 5:0.

"Эльче": Ману Эррера, Алонсо, Ломбан, Пелегрин (Фажр, 80), Эду Альбакар, Коро, Гальвес (Роко, 69), Пашалич (Адриан Гонсалес, 63), Хименес, Фрагапане, Кристиан Эррера

"Барселона": Тер Штеген, Монтойя (Дуглас, 62), Бартра, Матье, Адриано Корреа, Херард Гумбау, Рафинья, Серхи Роберто, Педро, Эль-Хаддади, Траоре (Халилович, 62)

Интриги в этом поединке не было. Даже самые преданные поклонники-оптимисты баскской команды не надеялись, что их клуб может отыграться после 0:5.

Еще до перерыва каталонцы забили три мяча. Четвертый влетел в ворота Эрреры в компенсированное время. Голы на счету Жереми Матье, Серхи Роберто, Педро и Адриано Корреа.