Еврокубок: столичный "Апоэль" разгромил турецкий клуб

thinkstockphotos.com

В матче второго тура второго этапа Еврокубка столичный "Апоэль" разгромил турецкий клуб "Банвит" (Бандирма) 92:73. Вторую половину матча "красные" убедительно выиграли 44:29.

Гости мощно начали матч 6:0, 8:3, 12:5, 20:9. После 10 минут турки впереди 26:21. Во второй четверти хозяева сумели переломить ход поединка. После 20 минут 48:44 в пользу "Апоэля".

"Апоэль": Джош Данкан (17 + 12 подборов), Брейси Райт (17 + 5 передач), Йотам Гальперин (16 + 6 передач), Дервин Китчен (14), Лиор Элиягу (12), Артем Пороховский (11 + 8 подборов).

"Банвит": Эрл Роуленд (22), Самми Мехия (17 + 6 подборов), Чак Дэвис (16 + 7 подборов + 5 передач).