Балотелли забил. "Марсель" победил

GettyImages, фото Лоуренс Гриффитс

В матче 25-го тура чемпионата Франции "Марсель" победил "Амьен" 2:0. Марио Балотелли забил третий мяч в четырех играх за новый клуб.

"Марсель": Манданда, Сакаи, Амави, Чалета-Цар, Товен (Сарр, 84), Сансон, Лопес (Пайет, 89), Камара, Балотелли (Луиз Густаву, 71), Жермен, Окампос

"Амьен": Гюртнер, Питерс, Крафт, Гуано, Дибасси, Лефор (Годдос, 61), Монкондюи, Гнаоре, Конате (Тимит, 75), Мендоса (Отеро, 80), Гирасси

Даже игра в пять защитников не принесла пользы "Амьену".

На 19-й минуте хозяева перехватили мяч в центре поля. Быстрая атака. Товен ворвался в штрафную и сильно пробил в дальний угол 1:0. На 25-й минуте следует длинный пас вперед. Окампос головой сбросил мяч. Балотелли развернулся в штрафной и послал мяч в "шестерку" 2:0.