Чемпионат Франции: "Лилль" обыграл "Ренн"

Getty Image Фото: Джейми Макдональд

В первом матче 25-го тура чемпионата Франции "Лилль" обыграл "Ренн" 2:0. Команда Руди Гарсии постепенно приближается к "зоне еврокубков".

"Лилль": Элана, Берия, Шеджу, Баша, Динь, Бальмон, Гуйе, Мартен (Ориджи, 90), Калу, Роделен (Ру, 84), Пайе (Розегнал, 89)

"Ренн": Костель, Теофиль Катрин, Мавинга, Кана-Бийик, Илунга, Данзе, Алу Диарра (Конрадсен, 70), Фере, Макун, Алессандрини (Сане, 36), Эрдинч (Шейх Фантамади Диарра, 74)

Гости вполне предсказуемо основное внимание уделили обороне, время от времени проводя стремительные контратаки.

На 24-й минуте Роделен прострелил. Мяч от ноги Криса Мавинги влетел в сетку 1:0. На 61-й минуте Калу прошел по флангу и навесил на линию вратарской. Пайе пробил головой 2:0.