Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и набрал 19 очков. "Короли" победили "Хьюстон"

Getty Images, Фото: Кевин Кокс

"Сакраменто Кингз" обыграл "Хьюстон Рокитс" 107:97. До этого "короли" проиграли "ракетам" в семи матчах подряд. "Сакраменто" вынужден был играть без дисквалифицированного Раджона Рондо.

Израильский форвард Омри Каспи вышел в стартовой пятерке хозяев и отыграл 38 минут (19 + 6 подборов + 6 передач).

Лучшим в составе победителей был Демаркус Казинс (26 + 12 подборов), у гостей – Джеймс Харден (33).

Первая четверть прошла в равной борьбе 31:31. Во второй четверти "короли" сумели уйти в отрыв. После 24 минут 57:50. Во второй половине матча хозяева удерживали комфортное преимущество.