"Крылья Советов" обыграли "Химки", "Томь" – "Кубань"

В матче 18-го тура чемпионата России "Томь" победила "Кубань" 1:0. Гол на последней минуте забил Йокич. "Крылья Советов" в гостях обыграли "Химки" 3:1.

Томь (Томск) – Кубань (Краснодар) 1:0

На первой компенсированной минуте после розыгрыша стандарта Йокич забил победный гол.

Химки – Крылья Советов (Самара) 1:3

На 9-й минуте Кожанов пробил метров с 6 – несильно, но точно 1:0. На 23-й минуте Коллер обыграл Ибрагимова и нанес удар 1:1.

На 69-й минуте Игнатьев навешивает на дальнюю штангу. Калачев бьет головой 1:2. На 78-й минуте Калачев реализовал пенальти 1:3. На 84-й минуте хозяева остаются в меньшинстве. Ибрагимов снес Колера, выходившего один на один. Фол последней надежды – удаление.