Криштиану Роналду забил гол. "Реал" разгромил "Хетафе"

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В матче 33-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил в гостях "Хетафе" 5:1. Криштиану Роналду забил пятый гол в ворота Висенте Гуаиты.

У аутсайдера не было ни малейшего шанса. И ход игры это полностью подтвердил.

На 16-й минуте Криштиану Роналду мощно пробил в ближний угол – мяч угодил в штангу. На 29-й минуте Хамес Родригес навесил на дальнюю штангу. Бензема вколотил мяч в сетку 0:1.

На 40-й минуте Бензема вывел Иско один на один 0:2. На 50-й минуте Бензема забросил мяч за спины защитников. Бэйл вышел один на один 0:3.

На 76-й минуте Навас ошибся, взяв мяч после передачи защитника. Свободный из пределов штрафной. Хозяева едва не забили. Навас отразил мяч после удара Щеповича, а Педро Леон не попал в створ ворот.

На 84-й минуте "Хетафе" проводит быструю атаку. Сарабия бьет. После рикошета мяч влетел в сетку 1:3.

На 88-й минуте Лукас Васкес прострелил. Хамес Родригес точно пробил 1:4. На второй минуте компенсированного времени Хесе прострелил. Криштиану Роналду послал мяч в пустые ворота 1:5.