Луис Суарес забил два мяча. "Барселона" победила в Париже

Getty Images, Фото: Ларс Барон

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Барселона" в гостях обыграла "Пари Сен-Жермен" 3:1. Два мяча в ворота хозяев забил Луис Суарес.

"Пари Сен-Жермен": Сиригу, Ван дер Вил, Тиагу Силва (Давид Луис, 21), Маркиньюс, Максвелл, Рабьо (Лукас, 65), Кабай, Матюиди, Лавесси, Кавани, Пасторе

"Барселона": Тер Штеген, Монтойя (Адриану, 80), Маскерано, Пике, Жорди Альба, Ракитич (Матье, 74), Серхио Бускетс, Иньеста (Хави, 53), Месси, Суарес, Неймар

Парижане играли без своего лидера Златана Ибрагимовича.

На 18-й минуте следует пас с фланга в центр. Месси скинул мяч Неймару. Бразилец хорошим ударом открыл счет 0:1. На 67-й минуте Суарес с фланга ворвался в штрафную, обыграл нескольких соперников, и пробил в ближний угол 0:2.

На 79-й минуте Луис Суарес обыграл Давида Луиса и метров с 16 отправил мяч в "девятку" 0:3.

На 82-й минуте Ван дер Вил пробил. Матье неудачно подставил ногу 1:3.